> Санкт-Петербург

Тамбов
Скидки: от 5000р - 5%, от 10000р - 10%

Что такое Гуарана?

Что такое Гуарана?

Гуарана – это энергетик растительного происхождения.

Как действует Гуарана и как научно обосновывается ее положительное влияние?

Если Вы когда-нибудь выпивали энергетический напиток, чтобы найти силы для борьбы с множеством проблем за день, это означает, что вы пробовали Гуарану. Гуарана – это растение, произрастающее в Бразилии, используется  как естественный источник энергии наряду с таким широко известным стимулятором, как кофеин. Бразильские племена используют ягоды Гуараны издревле, и только в последние несколько десятилетий остальному миру стало известно об уникальных энергетических свойствах Гуараны.
Любой, кому нужна дополнительная энергия в течение дня, может принимать Гуарану, совместно с другими растительными энергетиками и естественными источниками кофеина, такими, как кофе, чай. На самом деле, многие энергетические формулы сочетают в себе все эти ингредиенты, способные обеспечить энергией на весь день. Гуарана также используется во многих жиросжигателях и спортивных формулах для обеспечения выносливости и поддержания оптимальных физических нагрузок.
Текущие исследования показали, что Гуарана может:
- обеспечить необходимый уровень энергии;
- обеспечить выносливость при больших физических нагрузках;
- сбалансировать общее состояние.

Сколько можно принимать Гуараны?

Дозировка варьируется от 200 до 800 мг Гуараны 1-4 раза в день, принимать до завтрака или ланча. Никаких побочных эффектов Гуарана не имеет, так как является естественным энергетиком растительного происхождения, поэтому если Вам нужна дополнительная энергия, смело принимайте Гуарану или препараты, ее содержащие и заряд бодрости и энергии Вам гарантирован.

 
Повторите запрос позже!